Размер шрифта:

ПЕРМСКАЯ ВЕРСТА

В прошедшее воскресенье команда 6-7 классов нашей школы участвовала в "Пермской Версте".
В этом туре маршрут был проложен по знаковым местам Индустриального района. Одними из них были Губерния, парк Миндовского, Перевёрнутый Дом, здания Мориона, стелла на перекрёстке Шоссе Космонавтов и Советской Армии.
Везде смогли сфотографироваться (на фоне трамвая, кстати, тоже), а также нашли всю необходимую информацию, кто-то даже на ледяной горке успел прокатиться. Но мы всё равно пришли вовремя, получили все баллы.

Это является результатом слаженной работы, позитивного настроя и целеустремлённости. Ведь нам всем хотелось стать лучшей командой, и эту планку держать удаётся!

Оставшиеся два этапа будут проходить уже в Кировском и Орджоникидзевском районах соответственно. Но эта новость нас не пугает, и мы все очень ждём продолжения игры.
Путинцева Таня, 7А

PS. От Елены Станиславовны: ...В скорости мышления, соображения и передвижения этой команде нет равных</div><div style=