МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ НОВОСТИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ, ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (ФИНАТЛОН)

Новости

19.11.2022

 

НОВОСТИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ, ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (ФИНАТЛОН)

Речь о Виолетте Мельниковой из 10А, , которая в эти находится в Москве на международной научно-практической конференции по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам. В прошлом году Виолетта стала победителем выше названной олимпиады, и вот теперь приглашена на эту НПК. Своими впечатлениями делится наша ученица:

"Хочу Вам рассказать, как прошел мой первый день на конференции «Финатлон форум»! Сегодня было так здорово! Сначала - открытие форума. Выступали представители биржевого фонда и министр просвещения! Затем мы слушали доклады ребят (старшекурсников), которые приехали из разных уголков страны!
Можно было задавать вопросы, тем самым погружаться в тему и размышления вместе с отвечающим! А ещё нам выдали фирменные подарки! </div><div style=

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год