Размер шрифта:

В ФОКУСЕ ЕГОРА И ЮЛИИ - МИР...

В январе мы писали об участии наших школьников в фотокроссе "Один день из жизни города"

в рамках проекта «Поколение М» от МТС, где более 70 пермских школьников в конце декабря

отправились в самые колоритные места города и края, чтобы сделать уникальные кадры.

И вот подведены итоги. Василий Анатольевич Прудников, известный российский фотограф,

принимавший участие в этом проекте, выбрал четырех призеров, в их числе - наши Егор Носов 8А и Юлия Ларионова 11А!

Поздравляем ребят, отличная победа, но больше всего радуемся таланту Егора и Юлии:

уметь видеть мир через объектив камеры не каждому дано, уметь видеть мир в его незамысловатых проявлениях,

в деталях, на первый взгляд незаметных, - это сродни дару.
Удачи вам, Егор и Юлия, и пусть в вашей жизни будет как можно больше классных кадров!

#145ятерриторияуспеха