УМНОЖАЕМ ДОБРО

13 лет продолжается дружба "Экономической школы № 145" и Осинского детского дома. Вот и в этом году Зульфия Мансуровна и Оксана Карловна отправились к друзьям, чтобы поздравить ребят и педагогов с наступающим Новым годом (самим школьникам пока, к сожалению, нельзя).

Зульфия Мансуровна:
"Оксана Карловна, войдя в роль Деда Мороза, поздравила ребят, подарила забавных гномиков, которые сшили учащиеся 5-7 классов нашей школы на уроках технологии. Мы передали сладости, конфеты, печенье, мандарины, которые с любовью собрали и передали нашим друзьям ученики нашей школы. В новогоднюю ночь ребятишки детского дома будут смотреть Рождественскую сказку, поставленную пятиклассниками и снятую на видео. Огромное всём спасибо за неравнодушные сердца, за сострадание и милосердие к детям, оставшимся без попечения взрослых".

В ответ мы получили самые добрые слова благодарности от администрации детского дома и подарки ребят, сделанные своими руками. Как же важно подарить частичку своего тепла другому!
Будьте щедрее в проявлении доброты, и наш мир станет светлее и радостнее!

Руководитель школьного проекта "Добрый мир"
Опанасенко Зульфия Мансуровна

#145ятерриторияуспеха