МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Консультационная встреча с родителями

22.11.2017

21 ноября 2017 года состоялась очередная консультационная встреча учителей и родителей 9 и 11 классов, посвященная подготовке учащихся к ГИА.

В нашем городе много замечательных школ со своими особенностями и традициями. «Экономическая школа № 145» - маленькая школа по количеству обучающихся, у школы небольшое уютное здание, но очень большой потенциал и замечательные традиции. Одна из таких традиций – ежемесячная встреча педагогов и администрации с родителями, которую принято проводить по вторникам, - «Второй вторник».
На этой неделе, 21 ноября, состоялось очередное такое мероприятие, на которое были приглашены родители учеников выпускных 9 и 11 классов. Тема встречи – «Подготовка к ГИА». Учителя-предметники совместно с родителями рассмотрели индивидуальные траектории подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с целью повышения качества обучения и получения итоговых результатов. Вечер прошел в позитивной, доброжелательной обстановке, был, по отзывам родителей, плодотворным, результативным и чрезвычайно полезным.

Заместитель директора по УВР О.А. Вандышева