МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Результаты Олимпиады по экономике

14.11.2016

В Олимпиаде приняло участие  1734 участника 2-11-х классов практически из всех городов Пермского края, а также других городов Российской Федерации: Москва, Пенза, Югра.

Учащиеся нашей школы активно  участвовали в дистанционном туре олимпиады и стали победителями и призерами. Среди 5-6 классов победителями стали 8 человек. Призерами среди 5-11 классов стали 11 учащихся.

Дипломы и грамоты ребята могут получить самостоятельно в личном кабинете на сайте проекта «Одаренные дети: экономика».

Очный тур Олимпиады состоится 3 декабря в НИУ ВШЭ.

Победители и призеры очного этапа Олимпиады составят команду, которая пройдет интенсивную подготовку к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по экономике, победители и призеры которого будут отстаивать честь Пермского края на федеральном уровне и получат шанс без экзаменов поступить на любой выбранный факультет экономического профиля в вузах страны.

Поздравляем всех победителей и призеров Олимпиады!