Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Обратная связь

Шарова М.В. 8б 25.11.2021

Добрый день. Хочется сказать слова благодарности вам , руководству школы и учителям за вчерашную встречу. Хоть и встреча онлайн, но хоть что то. Потрачено свое личное время на наше общение. Большое спасибо!

Максимова Е.А. 8 класс 25.11.2021

Здравствуйте! В нужное время зашла на собрание без всяких сбоев и проблем. Удалось поговорить с учителями и выяснить какие у ребёнка проблемы в учёбе и что нужно предпринять для их дальнейшего решения.

Монахова Ю.М. 25.11.2021

Очень нравятся наши консультации с учителями. учителя всегда готовятся. это видно, все четко, по делу, емко по информации. Полное понимание, над чем нужно поработать, что донести до ребёнка. Особенно приятно, что отлично знают каждого ученика, его сильные и слабые стороны, и акцентируют на этом внимание.

Ибрашева Е.О. 25.11.2021

Добрый вечер. Второй вторник прошёл отлично. Учителя у нас - самые отзывчивые. На все, интересующие меня вопросы, ответили. Их отношение и подход к детям меня просто восхищает. Спасибо им огромное.

Гольцварт Любовь Васильевна 13.10.2021

"Второй вторник" для родителей 5а класса.
Мне удалось пообщаться со всеми педагогами, с кем запланировала. Огромное спасибо, что была такая возможность познакомиться лично, увидеть наших учителей. Несмотря на трудности с подключением, все учителя нашли выход из данной ситуации, общались и по видио и по телефону. Все учителя были приветливые, предоставили обратную связь, о моей дочерне, сообщили слабые и сильные стороны, на что необходимо обратить внимание. Детки проучились в этой школе всего месяц, а педагоги знают всех детей по именам, кто с кем сидит за партой, как себя ведут. Рассказали какие наши дети активные во время уроков, с ними интересно вести беседы. Буду рада вновь встретиться со всеми Zoom!! Благодарю за предоставленную встречу! Гольцварт Любовь Васильевна, 5а

Шляпина Т.В. 04.10.2021

5 октября День учителя!!!Великое и благородное слово — учитель! В нашей школе работают счастливые люди, потому что работают по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту. Хочется выразить благодарность всем учителям нашей маленькой 145 школы. Благодарим вас за ваше терпение, заботу и бесконечное понимание. Желаем вам крепкого здоровья, больше радости в жизни, личного благополучия, достойной зарплаты и хороших, благодарных, любящих учеников!!! дети и родители 8 б класса

Большое спасибо за поздравление!

Киселева Витта Игоревна, 5б класс 04.10.2021

27 сентября родители 5б класса Киселева Витта Игоревна и Тиунова Ксения Яковлевна посетили школьную столовую с целью осуществления контроля качества питания. Вот их отзывы:
"Выражаю благодарность за организацию питания детей. На личном опыте убедилась, что питание в школе вкусное, сбалансированное, блюда подаются в меру горячими. Столовая уютная, чистая, в ней приятно находиться. Мой ребенок также отзывается положительно о питании, всегда обедает. На мой взгляд, питание организовано на отлично".

"Присутствовала на обеде в столовой. Всё очень понравилось, начиная от подачи, меню. Хочу отметить вкусный гороховый суп, как аккуратно нарезан картофель. И очень нежную печень. Все блюда сочетались между собой, обед сбалансирован, были овощи (салат из свежей капусты очень сочный), греча и печень и горячий суп. Спасибо! За питательный обед."

Благодарим за "вкусный" отзыв!

Семья Шиндиных 02.09.2021

Дорогая нашему сердцу Школа!!! Поздравляем с началом учебного года!!! Пусть дух единства, сплоченности и созидания никогда не покидает ваши стены, ведь это даёт такую силу, которой все проблемы нипочём!!! Очень скучаем и любим вас всей душой!!!!

Гольцварт Любовь Васильевна 01.09.2021

Линейка была просто Супер!!
Радушные педагоги, веселые дружные ребята!!
Все было очень мило - как одна большая дружная семья!
Спасибо!!!

Павленина Елизавета Ивановна 23.08.2021

Огромное спасибо всем тем, кто создает для наших детей целый мир на образовательной площадке Школьник+. Все дни крайне насыщенные, очень много впечатлений, музыки, творчества, спорта, общения. Очень важно, что все дети взаимодействуют друг с другом, создана атмосфера для раскрытия наших детей. Мы очень довольны и желаем всем успехов в новом учебном году.

Артемова Алевтина Ивановна 23.08.2021

Очень насыщенно и интересно проходит время у детей на площадке. Маша каждый день делится положительными эмоциями.
Большое спасибо всему коллективу.

Наталья Владимировна Чернова 23.08.2021

Спасибо Вам за организацию площадки для пятиклассников - дети в восторге!! Сама сегодня наблюдала)))

Первеев Алексей Васильевич, ведущий экономист ГУ ЦБ РФ 05.06.2021

Вчера я проводил в вашей школе игровой интерактив "Что я должен знать о деньгах". Первое, что бросалось в глаза, это не поддельный интерес в глазах ребят. Желание познать что-то новое и закрепить уже знакомое. Погружение ребят в игру ощущалось на 100%. А способствовало этому не только захватывающий сценарий игры, а и творческий подход Наталии Петровны! Она не просто участвовала в игре, она дополняла, заинтересовала, погружала всё глубже в смысл, который несёт игра. При этом чувствовался профессионализм педагога. Ребята слушали заворожённо, когда Наталия Петровна дополняла примерами сценарий игры. Уверен, именно на таких педагогах и держится наше образование!

Благодарим Вас за отзыв!

Иговцева ИВ 14.04.2021

Добрый день! У нашей школы есть великолепная традиция - это родительский клуб с психологом. Когда ожидается ближайшее заседание?

Добрый день! 15.04.2021 в 19.00 состоится заседание родительского клуба для родителей учеников 5 классов. Вся информация размещена в родительских чатах, в социальных сетях и на сайте школы

Мельникова Венера Фатыховна 8а класс 27.03.2021

Спасибо нашей 145 школе и Оксане Карловне , за традиции ходить в театр нашей школьной семьей. 3 марта, дети и родители 8а класса посетили ТЮЗ, спектакль «Гарольд и Мод»! Необыкновенная, философская, драматичная пьеса. В ней есть все – и смех, и жизнь и смерть…Есть над чем задуматься, о чем поразмыслить! Гарольд – юноша, не желающий жить, не желающий ни с кем общаться… Мод - легкая, светлая, позитивная «мадам» Кто бы мог подумать, что своей энергетикой, своими словами, своим видением на жизнь, Мод так воодушивит молодого человека !!! И ей все-равно, что о ней подумают, что о ней скажут. Она просто хотела жить! Она просто жила счастливой жизнью! И она смогла «донести» до Гарольда всю прелесть жизни! Легкий, как казалось бы, спектакль - в игре. Не заставляющий ни о чем подумать, как казалось бы, в словах героев… Как доносили актеры до зрителя свои слова, чувства, эмоции!!! Все зрители были там… – в жизни, происходящего на сцене, действия! Все мы переживали за каждого героя!!! А после спектакля – осмысление, переоценка и новый взгляд на жизнь!!!
Посещение театра оказывает благотворное влияние на эстетическое воспитание детей, оно способствует их умственному развитию, фантазии и творческому мышлению.

Благодарим за отзыв!

Ожгибесова Карина 8а класс 27.03.2021

21 марта, наш 8а класс ходили на экскурсию в исторический парк " Россия - моя история" по экспозиции «Романовы». Нас познакомили с историей династии Романовых, было очень интересно.
В музее необычная обстановка, множество тачпадов, анимация, 3д моделирование, цифровые реконструкции, видео- инфографика и информация воспринимается иначе.
Нам очень понравился музей ,советуем вам посетить его на каникулах! Спасибо родителям и классному руководителю Оксане Карловне за познавательное мероприятие.

Благодарим за отзыв!

Скрябина Елена Владимировна 13.03.2021

Добрый день, уважаемый коллектив любимой 145 школы! Выражаю огромную благодарность от нашей семьи работникам столовой и администрации школы по организации питания.
Наш сын каждый день рассказывает как вкусно их кормят в столовой, как они ухаживают за девочками (разливают суп по тарелкам и раскладывают второе) - это учит культуре питания и эстетическому воспитанию. В нашей предыдущей школе такого нет, это фишка 145 школы.
Спасибо огромное нашим поварам за их работу.

Добрый день! благодарим за отзыв

Цидвинцева Мария Сегеевна 19.02.2021

Добрый день, Алевтина Юрьевна! Замечательный новый проект "Директорская перемена". Большое спасибо за живое общение с детьми. Моя дочь ученица 5 а класса пришла домой с огромными глазами и кучей эмоций! Это замечательно! Очень бы конечно хотелось попасть самой на такую встречу, жаль, что сейчас нельзя.

Доброе утро, спасибо за отзыв


Архив обращений

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

 
ФИО *:
e-mail *:
Вопрос *:
Введите цифровой код с картинки:

* – поля, обязательные для заполнения