Размер шрифта:

АЛЕКСЕЙ ОВЧИННИКОВ НА КОНКУРСЕ "УЧЕНИК ГОДА 2024"

В субботу прошёл региональный этап конкурса «Ученик Года». В него прошёл наш ученик — Алексей Овчинников.

День был не простым, а подготовка к нему ещё сложнее. Алексей со своей группой поддержки и Анной Александровной усердно готовились в течение двух недель.

Конкурсантам нужно было подготовить мастер-класс, сценический номер и подготовиться к дискуссии.

Наш мастер-класс смог заинтересовать весь зал, ведь его тема — «Коммуникация. Привлечение внимания». Совет от Алексея: «Открывайтесь, чтобы люди к вам тянулись!».

На дискуссии нужно было ответить на вопрос : «Семейные традиции: поддерживать или "ломать"?». Ответ был очевиден, ведь семья — это самое ценное, что есть у человека, поэтому необходимо сохранять традиции и добавлять новые.

А в завершение дня во время концертной программы ребята выступили с кавером на песню «Малиновая Лада». Песня получилась душевной, семейной и энергичной.

Алексей не стал Учеником Года, но зато получил специальный приз от Движения Первых. Он не расстраивается, так как это опыт, но в следующем году точно забирает 1 место!

PS. Вот это амбициозная заявка!

#145ятерриторияуспеха #УченикГода
#ФондМира