МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Пермского края в 2024 году

22.03.2024

Однажды, в одном дальнем-дальнем восточном регионе команда из двух юных, но достаточно компетентных системных администраторов взялась за проект организации сетевой и серверной инфраструктуры для ООО СибИгрСтрой - небольшой, но перспективной компании по разработке игровых модов и хостингу игровых серверов. На текущий момент в организации имеется два офиса, в городах Красноярск и Владивосток и виртуальный сервер в интернете. Конкурсантам требуется всё подключить и настроить по техническому заданию. Не забыв, про постоянных клиентов в городах Омск и Иркутск, которые с радостью предоставят свои компьютеры для тестирования удаленного доступа к сервисам компании.

Когда еще можно прикоснуться к реальной задаче и попробовать свои силы.
Ученики 10А класса Дмитрий и Никита большие молодцы! Завтра еще 1 конкурсный день! Пожелаем им удачи и ждем результаты уже в эту субботу!

Анна Александровна Отинова
#145ятерриторияуспеха