МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Дорогие наши мамы и бабушки, а также прекрасные школьницы!

Новости

09.03.2024

Дорогие наши мамы и бабушки, а также прекрасные школьницы!

От всей души поздравляем вас с волшебным и светлым праздником - 8 Марта! Этот день наполнен любовью, радостью и теплом, которые вы дарите нам каждый день. Вы - наше вдохновение, наша опора и наша гордость!

Накануне праздника мы собрались вместе, чтобы провести веселые соревнования “А ну-ка, девочки!”. Мы уверены, что каждая из учениц достойна победы, ведь каждая из вас - настоящая героиня, которая каждый день делает мир лучше и добрее.

Дорогие мамы, благодарим вас за то, что вы всегда рядом, поддерживаете, любите своих детей и заботитесь о них. Будьте счастливы, любимы и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным со своими близкими.

Наши любимые бабушки, вы - мудрость и опыт, на которых держится наша семья. Спасибо вам за все то тепло и заботу, которыми вы нас окружаете. Будьте здоровы и бодры, пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем.

И, конечно же, наши прекрасные школьницы, вы - будущее нашей страны, наше светлое будущее. Пусть ваши мечты сбываются, а учеба и спорт приносят вам радость и новые успехи.

#145ятерриторияуспеха

Архив новостей