МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ СЛЕДОВАТЬ ЗА МЕЧТОЙ РЕАЛЬНО!

Новости

08.12.2023

СЛЕДОВАТЬ ЗА МЕЧТОЙ РЕАЛЬНО!

Совсем недавно, а именно 21-26 ноября, Мельникова Виолетта, учащаяся 11А класса, и Румянникова Валерия, учащаяся 9Б класса, посетили конференцию Финатлон-форума, так как стали призерами XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите потребителей 2022-2023 учебного года.

Девочки поделились своими впечатлениями:

"За эти пять дней у нас было множество невероятных возможностей! К нам приезжали интересные, успешные люди, которым мы могли задать любые вопросы, а они давали нам дельные советы. Также это событие объединило единомышленников в области экономики и финансовой грамотности.

Каждый день была усердная учеба, направленная на углубление наших знаний. Мы встречались с разными спикерами, из таких структур, как «Россельхозбанк», «Сбербанк», «Московский университет».
Это были одни из лучших лекций, что нам доводилось слышать. Каждая была наполнена важной и актуальной информацией для нашего будущего!

Мы от всей души благодарны преподавателю по экономике Тугучевой Наталии Петровне за прекрасную возможность посетить данное мероприятие. Без Вас, мы, ученики «Экономической школы 145», никогда не погрузились и не увлеклись бы миром экономики.
Вы вдохновляете двигаться вперед, побеждать и быть всегда и везде первыми!

Мы также благодарны Сазоновой Светлане за возможность побывать на таком полезном, увлекательном и насыщенном мероприятии!
Мы поняли - следовать за мечтой реально!
Пользуйтесь своими возможностями! И помните, что наша маленькая школа для большого будущего!

Виолетта Мельникова, 11А.
#145ятерриторияуспеха

Архив новостей