Новости

18.11.2023

НОВОЕ ДЕЛО

Ученики Экономической школа 145 побывали на торжественном старте нового цикла международной социальной акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» мобилизационного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Мир возможностей» в Пермском крае!

В старте акции приняли участие координатор федерального партийного проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия» Роман Романов, заместитель председателя правительства Пермского края по вопросам социальной защиты и здравоохранения Сергей Никифоров, глава Перми Эдуард Соснин, заместитель секретаря реготделения партии «Единая Россия» Пермского края, руководитель фракции «Единая Россия» в Пермской городской Думе Василий Кузнецов, заместитель председателя Пермской городской Думы, региональный координатор партпроекта «Мир возможностей» Максим Спиридонов и председатель правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Балакин.

Также в рамках мероприятия прошли тематические мастер-классы, участники были разделены на группы, в которых были проведены показательные уроки. Один из ведущих - финансист, инвестор, автор книг "Лесная биржа" и "Атака воронов" Эдуард Матвеев, профессионал и просто интересный человек.

Это мероприятие было открытием акции. Само мероприятие представляет собой проведение уроков в 5-11 классах по темам финансовой безопасности. Главный приз этого мероприятия - путевка в Артек!

Проект является очень важным в наше время, так как мошеннических схем все больше и больше, и надо уметь их распознавать.

#145ятерриторияуспеха

Архив новостей