18.11.2023

НАРОДЫ ПРИКАМЬЯ

В воскресенье ученик 9Б класса Овчинников Алексей принял участие в проекте "Народы Прикамья".
Проект был организован Городским советом старшеклассников | ГСС во Дворце Молодежи г. Перми . Целью проекта было привлечение внимания и информирование подростков о народах Прикамья. Проект представлял собой викторину, состоявшую из 6 различных раундов, в которых задавались вопросы о наших коренных народах. Команда, в которой участвовал Алексей, называлась "Татарочки" и заняла первое место!
Игра была очень интересной и познавательной, благодаря ей появились новые знания и новые знакомства!

Выражаю благодарность Деменеву Роману за создание этого проекта, Городской совет старшеклассников | ГСС за организацию, а также Дворцу Молодежи г. Перми за возможность проведения этого мероприятия!

P.S. Если не знаете, что писать, то пишите "Марийцы", точно повезет </div><div style=