МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ ФОРУМЧАНИН АЛЕКСЕЙ ОВЧИННИКОВ

Новости

17.11.2023

ФОРУМЧАНИН АЛЕКСЕЙ ОВЧИННИКОВ

Сегодня ученик 9Б класса Овчинников Алексей провел день на 11-ом Пермском форуме общественности и добровольчества. Форум посвящен людям и организациям, занимающимся некоммерческой деятельностью.

В самом начале - открытие форума, где вручили значки "Волонтеры Прикамья". После проводились различные лекции, мастер-классы, дискуссии, а во время этого можно было выполнять легкие задания и получать баллы. За баллы можно было получить мерч. Алексей набрал 102,5 балла и получил главный приз!

На лекции были приглашены спикеры, которые отвечали на различные вопросы.

Направление "Партнерство" - здесь рассказали о том, как правильно составить заявку на грант и какие факторы оценивает правительство. Также можно было посетить стенд Почты России и отправить открытку в любую точку России. А для творческих людей был мастер-класс по изготовлению кулона из драгоценных камней.

Огромная благодарность всем ребятам-волонтерам, которые находились на форуме целых 12 часов, администрации Губернатора Пермского края и Фонду Грантов Губернатора Пермского края за проведение этого мероприятия во Дворец молодежи г. Перми!

P.S.: Совет всем тем, кто хочет начать активную деятельность: участвуйте везде, где можете, а если не можете, то пытайтесь попасть!

#общественныйфорум2023
#Гранты59 #сонко59 #ДворецМолодежи #145ятерриторияуспеха

Архив новостей