МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ

Сегодня Овчинников Алексей, учащийся 9Б класса, посетил форум "Международного молодежного центра".

На форуме были 3 направления:

• Семейные Ценности: обсудили значение и роли семейных ценностей в формировании молодежи. Были представлены успешные практики и идеи, связанные с укреплением семьи и поддержкой здоровых семейных отношений.

• Использование традиционных русских слов вместо заимствованных иностранных: обсудили важность сохранения и развития русского языка, особенно в официальных и публичных сферах, меры поддержки и популяризации русской речи.

• Национальная культура (здесь и был сам Алексей): поделились своими мнениями и опытом относительно сохранения и развития национальной культуры в современном мире. Рассмотрели вопросы значимости традиций, обычаев, музыки, танцев и других аспектов национальной культуры.

Затем все собрались в концертном зале, и спикеры каждого направления презентовали свою идею!

Выражаю свою благодарность Дворцу Молодежи г. Перми Молодежи за возможность такого мероприятия!

#Дворецмолодежипермь #молодежьвцентре #ПермьМолодежная
#145ятерриторияуспеха