НЕУТОМИМЫЙ 9Б

Каждый день - новое занятие!
14.10-15.10 Румянникова Валерия, Пепеляева Александра и Овчинников Алексей от районного совета старшеклассников посетили форум активистов ГСС!

На этом двухдневном форуме ребята посетили множество мастер-классов и практикумов, а главной целью этого слета было создание социальных проектов!
Каждый из ребят работал в группах с другими активистами, и вместе создали собственные проекты, а проект Алексея даже получил признание зрителей и прошел в следующий этап!

Сами два дня были наполнены дружеской атмосферой, мотивирующей на новые свершения!
А также за эти два дня у учеников нашей школы появилось большое количество новых знакомых и друзей-единомышленников!

Благодарим администрацию школы за возможность посетить такое замечательное мероприятие!

Лера, 9Б

#145территорияуспеха