МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ

16 декабря в администрации г. Перми состоялось торжественное вручение награды «Гордость Пермского края» главой города Перми - Алексеем Николаевичем Демкиным.

В числе награжденных в номинации "Культура и искусство" - ученица 10 «Б» класса "Экономической школы №145" Казакова Полина, наша умничка, солнышко, постановщик замечательных танцев на различных мероприятиях школы. Вот что она нам рассказала:

«Торжественное вручение наград проходило за большим столом, было волнительно. После мы поехали на городскую эспланаду. За время, проведенное там, мы удостоились чести зажечь огни главной елки нашего города и написать новогоднее письмо своим родным и близким.
Данная награда подтверждает: я двигаюсь в правильном направлении. Я очень рада быть удостоенной звания «Гордость Пермского края», ведь это незабываемый опыт, и не собираюсь останавливаться на достигнутом!»

И мы гордимся тобой, Полина! А мир не ограничивается Пермским краем)))

#145ятерриторияуспеха