ПОБЕДНАЯ ТРАДИЦИЯ

Традиционно каждый год среди учащихся нашей школы есть победители краевого конкурса, посвященного памяти пермского журналиста Валерия Дементьева. И в этом году традиция продолжилась: Арина Иванова(6В) стала победителем уже ХХХI краевого конкурса в номинации «Я люблю тебя, мой город Пермь!» (работа «Пермскому кинематографу быть!»). Наши поздравления!

А Таня Путинцева (7А) получила специальный приз от партнеров конкурса в той же номинации.

Ещё один приятный сюрприз: в представленном сборнике «Дементьевские тропинки» опубликовано стихотворение нашей выпускницы 9 класса Софии Падучевой «Минута молчания».

Какие же вы молодцы, наши девочки! И, конечно же, их наставники Ксенья Ильинична и Татьяна Викторовна!

#145ятерриторияуспеха