ПОГРУЖЕНИЕ В ИСТОРИЮ

История Индустриального района!
Интересна и так малоизвестна, но не 10 А классу, который недавно участвовал в квест-игре «Тайны и секреты молодого Индустриального района».
Посетив мини-экскурсию, мы отправились на поиск чего-то необычного: искали коды по всему району, разгадывали шифр и в финале пришли к самому главному: к нашему любимому «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», где делали продукт, который производит компания…
Догадались?
Это парафиновая свеча! И на этом не заканчивается производство ЛУКОЙЛа!
Хотим от всего нашего класса выразить благодарность организаторам и экскурсоводам квеста, а также родительскому комитету!
Довольно интересно узнавать, как развивался район, особенно в его юбилей 50 лет! Теперь точно можно сказать, что ребята, которые хотели связать свою будущую профессию с химией и биологий, уверены в своем выборе!
Виолетта Мельникова, 10 А класс

#145ятерриторияуспеха