МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ КТО ДЕЛАЕТ НАШУ ШКОЛУ ЛУЧШЕ?

КТО ДЕЛАЕТ НАШУ ШКОЛУ ЛУЧШЕ?

Есть в нашей школе крутая команда - ШАНС. Это Школьная Ассоциация Нового Самоуправления.

Прежде всего это неравнодушные ребята, которые хотят сделать школьную жизнь ярче, круче, атмосфернее.

Они всегда придут на помощь, организуют мероприятия, инициируют новые традиции - это современные школьные лидеры,

и, надеемся, будущие лидеры своего города и страны. Сегодня они поделились впечатлениями от своего завершающего мероприятия.

ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ ШАНСА!

Под конец учебного года Школьная Ассоциация Нового Самоуправления в полном составе провела итоговое собрание.

На нëм премьер-министр Иван Федосеев и президент школы Образов Влад подвели итоги учебного года, проведя «линию памяти»,

вспоминая важнейшие моменты своей деятельности в 2021-22 учебном году.

Директор школы Алевтина Юрьевна Снигирева также присутствовала на итоговом собрании и загадала с каждым из участников заветное и сокровенное желание.

Благодаря нашей сплоченной команде в школе было проведено множество мероприятий, без которых

школьная жизнь не была бы такой веселой и бодрой! Сила ШАНСа в том, что делая общее дело все вместе, -

мы в любом случае добиваемся успеха, несмотря ни на что.

Отдельное спасибо нашим наставникам: педагогу-организатору - Брюхову Алексею Игоревичу и заместителю директора по воспитательной работе - Блехер Алене Петровне.

Автор Иван Федосеев.
PS. В чём сила, брат? В ШАНСе!

#145ятерриторияуспеха