МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ ПОЛБАЛЛА - ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО?

ПОЛБАЛЛА - ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО?

Ровно столько отделило нашу команду от первого места в квесте "Пермь. История. Творчество", который проходил 26 мая на территории 132 школы Индустриального района (организаторы: Фонд культурных инициатив, краевая школьная газета «Перемена-Пермь»).
Команда 8А класса «145-ый элемент» заняла второе место.

Участвовать в игре было очень интересно. Мы перемещались от станции к станции. В каждой точке нас ждала викторина, где нужно было узнать место по фото, составить туристический маршрут по Индустриальному району, найти спрятанные qr-коды, узнать парк по описанию и многое другое.
Также участники смогли показать не только свои теоретические знания, но и проявить себя с творческий стороны: придумать и нарисовать герб города, сделать общее креативное фото, слепить из пластилина арт-объект Перми, нарисовать любое культурное здание.

Это было увлекательное мероприятие. Мы получили море эмоций и позитива. В завершение был приятный бонус для всех — сладкие призы.

Участник квеста и член "Маленькой редакции" нашей школы Алёна Грязных.

#145ятерриторияуспеха