МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ДЕВОЧКАМИ!

Новости

03.05.2022

 

ГОРДИМСЯ НАШИМИ ДЕВОЧКАМИ!

Завершилась XVII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг - "Финатлон" для старшеклассников 2021-22 учебного года.

Мельникова Виолетта 9А - победитель!
Трутнева Ксения 9Б - призёр!
Попова Валентина 11А - призёр!
Учитель - Наталия Петровна Тугучева!!!

Публикуем отзыв Виолетты о событии:

"Я хочу поделиться своей историей и впечатлениями от «XVII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – "Финатлон" для старшеклассников».

«Кто владеет информацией - тот владеет миром» - Натан Ротшильд.
Это высказывание я услышала, когда была в седьмом классе. Тогда я только начала углубляться в экономику. Брала из библиотеки нужную литературу, сидела вечерами, после уроков, и погружалась в интересный мир экономической науки. Также ходила на консультации к своему преподавателю Тугучевой Наталии Петровне, чтобы еще больше расспросить, узнать: «Что? Зачем? Почему?».

В восьмом классе, когда фундамент знаний был уже заложен, я прошла первый тур «ФинОлимп», а затем и заключительный этап. В прошлом году я стала призером! В этом 2022 году стала Победителем!

Я рада, что смогла принять участие в олимпиаде, значимой для моего будущего! Олимпиада дает прекрасную возможность поступить в любой университет на профиль «Экономика». Это еще больше воодушевляет!
Хочу выразить огромную благодарность экономическому факультету ПГНИУ, который ежегодно становится региональной площадкой заключительного этапа «ФинОлимп». Я представляю, насколько это огромная ответственность - организовать олимпиаду.
Очень здорово, что университет может собрать большую аудиторию учеников, которые готовы участвовать и побеждать!
Спасибо большое всем за организацию Финатлона для старшеклассников.

Спасибо моему Педагогу, Наставнику и Единомышленнику Наталии Петровне за знания, умения и навыки! "

Девочки, пусть сбудутся ваши мечты, реализуются амбиции, будьте счастливы!

#145ятерриторияуспеха

Архив новостей