МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ I ГОРОДСКОЙ ФОРУМ СЕМЕЙНОГО ВОЛОНТЁРСТВА

I ГОРОДСКОЙФОРУМ СЕМЕЙНОГО ВОЛОНТЁРСТВА

В субботу на базе школы дизайн «Точка» состоялся I городской форум семейного волонтёрства, одним из инициаторов которого была наша школа.

Команда школы во главе с руководителем проекта «Добрый мир» Зульфией Мансуровной Опанасенко представляла площадку СОЦИАЛЬНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО.
Мероприятие прошло хорошо и душевно, участники заинтересовались нашим направлением, поработали очень продуктивно и атмосферно, запланировали волонтерскую субботу в приюте для животных 28 мая.

Спасибо большое Алексею Игоревичу Брюхову (учителю географии), Ивану Федосееву (10 а), Егору Носову (8 а) - за проведение форума.

Очень приятно было поработать с волонтерскими организациями СОШ 55, языковой школы «Дуплекс» и СОШ 9 им. А.С. Пушкина, а также Аитовой Елизаветой Валерьевной, начальником отдела дополнительного образования и молодежной политики Департамента образования, - организатором форума.

Ждём старта ВОЛОНТЕРСКИХ СУББОТ и приглашаем всех желающих принять в них участие.

Заместитель директора Алена Петровна
#145ятерриторияуспеха