МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ - 2021

ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ - 2021

Сегодня состоялось вручение знака отличия «Гордость Пермского края» учащимся г. Перми.
На площадке МАОУ "Экономическая школа 145" второй год вручают награды победителям в номинации: «Физическая культура и спорт».

20 юных спортсменов - смелых, талантливых, умеющих побеждать. С ними можно уверенно смотреть в будущее!

Поздравили победителей Набатова Наталья Михайловна, помощник депутата Пермской городской Думы, Ремизова Татьяна Александровна, заместитель главы администрации Индустриального района и Воронина Ксения Вадимовна, главный специалист отдела образования Индустриального района.

За круглым столом спортсмены-победители, удостоившиеся награды, поделились секретом успеха и рассказали о качествах, которые помогают достичь поставленных целей, а также выразили искреннюю благодарность своим тренерам и родителям.

Поздравляем всех победителей, заслуженных обладателей знака отличия «Гордость Пермского края», с высокой наградой и желаем новых целей, успехов в их достижении, высоких побед!

#145территорияуспеха