МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Норматив кандидата в мастера спорта выполнен!

Новости

14.12.2020

Журавлев Григорий, ученик 9А класса «Экономической школы № 145»,  занял 1 и 3 места на дистанции 50м в дисциплинах плавание в ластах, плавание в классических ластах, а также стал победителем в составе команды СК «Олимпия» в смешанной эстафете 4х50м плавание в ластах.

Ранее, с 5 по 8 ноября, Григорий участвовал во Всероссийском турнире по подводному спорту, который проходил в г. Ярославль, где в составе команды Пермского края в смешанной эстафете 4х100м в дисциплине плавание в классических ластах занял 3 место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта!!!

Поздравляем Григория и желаем дальнейших побед!

С.А. Балуев, учитель физической культуры.