Новости

11.12.2020
С весны школа проводит это мероприятие ежемесячно в режиме онлайн. Родители нашли для себя в таком формате много плюсов:
 
1. "Вчерашний формат общения с учителями очень понравился - заранее записались, что значительно сэкономило время. И в целом, мне очень нравится это мероприятие в школе - позволяет получить ценную обратную связь от учителей для возможности улучшить показатели ребёнка. Учителя очень доброжелательны. Всегда на встречах с мамами хвалю нашу школу за креативный подход в организации школьной деятельности"
Бакалдина В. А.
 
2. "Большое спасибо за встречу с преподавателями. Все вопросы решены, намечен план действий. Всё быстро, оперативно, ничего лишнего. Спасибо Людмиле Ильиничне за помощь в записи".
Бардина Е. В.
 
3. " Встреча получилась очень тёплой и душевной. Такой обратной связи о своём ребёнке я ещё не слышала. После встреч осталось тепло внутри".
Епишина О. В.
 
4. "Огромное спасибо всем учителям, которые организовали такую замечательную встречу и смогли принять в ней участие! Я и раньше участвовала в таких "вторых вторниках, средах", но онлайн-формат мне понравился намного больше. Общение тет-а-тет, встречи прошли быстро и конструктивно, на все вопросы учителя дали подробные ответы. Все педагоги грамотные, отзывчивые и компетентные. Ещё раз выражаю благодарность за такую возможность пообщаться с учителями. Надеюсь, что такой формат встреч будет проходить чаще, и наша школа оставит такие встречи независимо от окружающей обстановки в стране)"
Киселева Е. А.
 
5. "Вчера состоялась конструктивная беседа с учителем алгебры и геометрии Валентиной Павловной. В ходе диалога учителем дана объективная оценка знаний Егора, отмечены достигнутые им за последнее время успехи. Валентина Павловна также указала темы, на которые стоит обратить внимание и разобрать более подробно. Встреча была очень полезной!"
Носова Т. Г.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год