МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Совсем скоро пройдет самый необычный День открытых дверей Пермского Политеха!

Новости

10.12.2020

 

Приглашаем абитуриентов и их родителей на самый необычный День открытых дверей Пермского Политеха: на протяжении недели в онлайн-формате мы будем рассказывать о правилах приема в университет, самых востребованных направлениях подготовки, яркой творческой, спортивной и научно-исследовательской деятельности наших студентов и трудоустройстве наших выпускников. Начнем 13 декабря! 

 

Первая онлайн-встреча состоится с ректором Пермского Политеха Анатолием Ташкиновым и ответственным секретарем приемной комиссии Русланом Гарифзяновым, который расскажет о правилах приема в университет (13 декабря в 19.00). Далее пройдет цикл встреч с представителями всех восьми факультетов. Завершающим мероприятием станет встреча с Натальей Саниной, главным специалистом Управления образовательных технологий. Она расскажет о возможностях эффективной подготовки к ЕГЭ в Пермском Политехе и других интересных мероприятиях для школьников.

Свои вопросы участники могут задать как во время онлайн-встреч, так и заранее, написав сообщение в официальной группе Пермского Политеха во Вконтакте.

Подробно ознакомиться с программой мероприятий можно на сайте университета (ссылка: https://pstu.ru/news/2020/12/01/11051/). Обращаем ваше внимание, что на каждую встречу предусмотрена отдельная регистрация, после которой участникам будет доступна ссылка на трансляцию.

Обязательно присоединяйтесь к нам! На каждой встрече участников будут ждать подарки!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год