Итоги школьного этапа олимпиады по литературе
5 классы
Победитель: Печенкина Ольга 5Б
Призер: Гребнева Екатерина 5Б
Призер: Путинцева Татьяна 5А
6 классы
Победитель: Закирова Алина 6Б
Победитель: Шилоносов Вадим 6А
Призер: Ваганова Вероника 6Б
Призер: Вишну Мирослава 6Б
Призер: Алёшина Валерия 6Б
Призер: Ожегова Дарья 6Б
7 классы
Победитель: Шилоносова Евгения 7Б
Призер: Бекк Софья 7Б
Призер: Шляпин Артем 7Б
Призер: Бардин Артем 7Б
Призер: Шарова Елизавета 7Б
Итоги школьного этапа олимпиады по литературе
8 классы
Победитель: Падучева Софья 8Б
Победитель: Богомолова Ульяна 8В
Призер: Казанцева Ксения 8А
Призер: Старцева Арина 8А
9 классы
Победитель: Деменева Арина 9Б
Победитель: Корелина Елизавета 9Б
Победитель: Осокина Анна 9А
11 класс
Победитель: Ерофеева Александра 11А
Итоги школьного этапа олимпиады по математике
7 классы
Победитель: Шилоносова Евгения 7Б
Призер: Шарова Елизавета 7Б
Призер: Грязных Алена 7А
8 классы
Победитель: Конева София 8Б
Призер: Денисова Дарья 8Б
Призер: Зарипова Анастасия 8Б
Призер: Каргопольцев Сергей 8Б
10 класс
Победитель: Жуланова Елизавета 10А
11 класс
Победитель: Репнин Максим 11А
Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию
6 классы
Победитель: Вишну Мирослава 6Б
Призер: Нестерова Алена 6Б
Призер: Понаморева Евгения 6Б
Призер: Ширяева Анна 6Б
9 классы
Победитель: Образов Владислав 9Б
Призер: Корелина Елизавета 9Б
Призер: Романова Алина 9Б
Призер: Деменева Арина 9Б
10 классы
Победитель: Жуланова Елизавета 10А
Призер: Кладовщикова Алена 10А
Призер: Кучумова Регина 10А
11 класс
Победитель: Ерофеева Александра 11А
Призер: Черных Денис 11А
Призер: Толмачева Елизавета 11А
Итоги школьного этапа олимпиады по физике
7 классы
Победитель: Михалева Анастасия 7А
Призер: Семенова Вера 7А
Призер: Шарова Елизавета 7А
8 классы
Победитель: Мазунина Дарья 8В
9 классы
Победитель: Калашникова Дарья 9Б
Победитель: Искакова Надежда 9Б
Призер: Корелина Елизавета 9Б
Призер: Басова Екатерина 9Б
Итоги школьного этапа олимпиады по биологии
5 классы
Победитель: Андрюков Сергей 5А
Призер: Журова Полина 5А
Призер: Путинцева Татьяна 5А
6 классы
Победитель: Миклина Кристина 6А
Призер: Шатская Алисия 6А
Призер: Хмелева Татьяна 6А
8 классы
Победитель: Орищенко Арина 8А
Призер: Татаурова Дарья 8А
Призер: Конева София 8Б
Призер: Казакова Екатерина 8Б
Итоги школьного этапа олимпиады по биологии
9 классы
Победитель: Паниных Екатерина 9А
Призер: Басова Екатерина 9Б
Призер: Зверев Кирилл 9Б
10 классы
Победитель: Андреева Валерия 10Б
Призер: Тронина Наталья 10Б
Призер: Герасимова Алиса 10Б
11 класс
Победитель: Попов Александр 11А
Призер: Писаренко София 11А
Призер: Федотова Анастасия 11А
Итоги школьного этапа олимпиады по праву
11 класс
Победитель: Федорова Полина 11А
Призер: Минеева Лолита 11А
Призер: Плотникова София 11А
Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре
5-6 классы (юноши)
Победитель: Снимщиков Андрей 6Б
Призер: Шилоносов Вадим 6А
Призер: Окроян Александр 6А
5-6 классы (девушки)
Победитель: Калашникова Валерия 6А
Призер: Журова Полина 5А
Призер: Старцева Ксения 5А
7-8 классы (юноши)
Победитель: Родычев Алексей 7Б
Призер: Федулов Лев 8Б
Призер: Касьянов Иван 8Б
7-8 классы (девушки)
Победитель: Шилоносова Евгения 7Б
Призер: Татаурова Дарья 8А
Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре
9-11 классы (юноши)
Победитель: Журавлев Григорий 9А
Призер: Бузырев Евгений 9А
Призер: Исмаилов Айюб 10А
9-11 классы (девушки)
Победитель: Саулина Дарья 9А
Призер: Кладовщикова Алена 10А
Призер: Сало Олеся 9А
Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку
5 классы
Победитель: Путинцева Татьяна 5А
Призер: Шарова Полина 5А
Призер: Поздеева София 5А
6 классы
Победитель: Хохлова Анастасия 6А
Победитель: Ожегова Дарья 6Б
Призер: Логвинкова Алина 6Б
Призер: Лихачева Анна 6А
7 классы
Победитель: Калугин Михаил 7Б
Призер: Шарова Елизавета 7Б
Призер: Шилоносова Евгения 7Б
Итоги школьного этапа олимпиады по искусству (МХК)
5 классы
Победитель: Путинцева Татьяна 5А
Призер: Поздеева София 5А
Призер: Журова Полина 5А
Призер: Кедровская Анастасия 5А
8 классы
Победитель: Конева София 8Б
Призер: Падучева София 8Б
Призер: Двинянинова Мария 8Б
10 классы
Победитель: Руднева Алиса 10А
Призер: Чакыр Арина 10А