15.09.2020

Начало нового учебного года совпало с финалом конкурса "Учитель года- 2020". И у нас тоже всё "совпало":
классный специалист в области воспитания Алена Петровна Блехер провела отличное занятие "Мир на улице Мира"  с подростками 8-9 классов. Ребята были довольны и результатом, и общением с педагогом.
А потом в рамках конкурса Алена Петровна провела мастер-класс для педагогов, как использовать интернет-ресурсы в воспитании.
Идеи рождались мгновенно, вдохновением было наполнено окружающее пространство! Техническая проблема как удар в спину....  Но команда подоспела вовремя! Уф, справились))

Мы же, наблюдавшая за всем администрация, радовались: какие у нас талантливые педагоги, дети))) Да и сами мы молодцы: кто правильно управляет - получает нужный результат! Так что в нашей школе всё совпадает!