Новости

01.09.2020

 

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому  учебному году!
 Учащиеся 5, 9, 11 классов, родители и учителя встретились на школьной площади. Открыла праздник, по традиции, директор школы Алевтина Юрьевна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Также со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости. 
А потом взяли слово выпускники, а за ними - пятиклассники, их в этом году 52. Классные руководители Татьяна Викторовна и Антонина Ивановна поддерживали своих ребят во время их выступления. Зажигательный танец пятиклассников и выпускников никого не оставил равнодушным!
Особо на линейке отметили нашу гордость -  учащихся, закончивших 2019-2020 учебный год на отлично. 
 
И вот наступило время первого школьного звонка. Это почётное право было предоставлено учащейся 11А класса Ерофеевой Александре и ученику 5 класса Жилину Матвею.
 
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на открытия, творчество и достижения!
#145ятерриторияуспеха

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год