Цвета сайта
Изображения

Новости

06.07.2020

С 8 по 26 июня каждый человек мог принять участие в онлайн-спартакиаде по семи возрастным категориям. Всего в соревнованиях приняли участие 5100 человек.
Победители определились по количеству выполненных упражнений в каждой номинации.
Давайте заглянем в протоколы соревнований и найдем самых спортивных из 145-ой!!!

Победителем в 3 номинациях : «Комплекс», « Подтягивания», «Отжимания»  ( возрастная категория 12-14 лет , девушки) стала Конева София, 7б класс
На втором месте Шилоносова Евгения, 6б класс.

Самой спортивной семьёй признаны Станислав Анатольевич и его чудные детки Илья и Екатерина Балуевы.
Они победили в номинации «Самая спортивная семья» среди 51 семей.

В номинации «Самая спортивная команда»  наша школа заняла 13 место среди 26 команд . А героями нашей школьной команды стали : Станислав Анатольевич, Сергей Владимирович, Кирилл Константинович и наши пионерки , комсомолки и просто красавицы : Наталья Александровна и Дарья Сергеевна !!!!

Отметим, победители во всех номинациях получат в подарок слот на Пермский международный марафон на любую дистанцию. А также медали, дипломы и другие призы. О дате и способе награждения будет сообщено дополнительно.