Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Новости

30.12.2019

 

Самый добрый проект Экономической школы 145 "Добрый мир" продолжает действовать. Ребята продолжают поздравлять всех тех, для кого Новый год - это самое настоящее время чудес. В этот раз участники "Доброго мира" отправились радовать малышей Школы-Интерната №7 для детей с ограниченными возможностями здоровья. На протяжение всего декабря, каждый день на переменках ученики 9-х классов репетировали танцевальные номера, отыгрывали сказку, перешивали костюмы, шутили, радовались предстоящему выступлению и предвкушали ту радость, которая появится у ребят от их работы. Школа тоже не осталась в стороне - параллели 5-х, 6-х и 7-х классов шили подарки на уроках технологии - маленькие пушистые символы наступающего года - мышек.

Готовились много и очень интенсивно, продумывали каждую деталь: совместно с руководителем проекта ребята несколько раз исправляли сценарий - ведь нужно чётко понимать для кого будет постановка, поймут ли ребята основную мысль, разглядят ли сказку, да в ней намёк. 

Итог превысил самые смелые ожидания - получилось великолепно! Каждый ребёнок получил настоящий подарок: не только мышонка, но и маленького сладкого дедушку Мороза. Каждый окунулся в самую настоящую сказку, все вместе спели несколько новогодних песен.

Как же здорово, что есть такие ребята, которые способны искренне радовать других и поэтому радоваться сами! Как здорово, что есть такие руководители, готовые и способные показывать детям и другую сторону нашего большого мира!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год