МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ В нашей школе существует проект

Новости

25.12.2019

 

А вы знаете, что испытывает человек в костюме деда Мороза, когда к нему подбегают нарядные, с выученными стихотворениями и ожиданием сказки, малыши? Какие самые заветные желания шепчут ему на ушко? Видели их восторженные от прикосновения к волшебству глаза? А у нас в школе и целый дед Мороз есть, и Снегурочка, и баба Яга, и вообще все-все-все сказочные персонажи. Потому что с нашей Зульфией Мансуровной можно быть кем угодно, главное - праздник дарить. На той неделе они много путешествовали, дарили праздник тем, кто в нем нуждается больше всего.

В понедельник ребята посетили Центр развития ребёнка - детский сад №46.
Малыши ждали гостей: стихи учили, наряжались, дружно хлопать тренировались - сказку по-настоящему ждали. Наши уже почти народные артисты тоже в предвкушении жили и каждый день на переменках репетировали "Сказочное путешествие под новый год". Сценарий с середины первой четверти согласовывали, костюмы по всем знакомым искали, день выступления с ноября забронировали. И вот, час и день Х наступили. Воодушевились, нарядились, отрепетировали, подарки купили и в добрый путь отправились. 
Ещё ребят из пятых классов прихватили, которые своё мини-представление о Лукоморье показали; и народную сказку "Битый небитого везет" разыграли.

Итогом стали заворожённые глаза тех, для кого всё планировалось. А это и есть для нас настоящее счастье  предновогоднее чудо!

ОГРОМНАЯ благодарность Зульфие Мансуровне, 9А дорогому и малышкам во главе с Анной Сергеевной и Ириной Александровной.
 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год