12.12.2019

Гран-при - главная награда на конкурсе, главнее даже самого первого места. В субботу, 7 декабря, в 108 школе прошёл технологический фестиваль "Креатив 2019". Благодаря главному технологу школы - Оксане Карловне, мы уже традиционно приняли в нём участие; ну а если быть точнее, команда 7а, под её чутким руководством.

Сделали всё в лучшем виде, : участвовали в кулинарном конкурсе "здоровое питание" и изготавливали десерты, созданные и подходящие для правильного питания (ЗОЖ-конфеты). Вкусные, ароматные, красивые и целых два вида. Постарались Мельникова Виолетта и Батовская Софья. Навык оттачивали после уроков в кабинете технологии под руководством нашего выпускника, сейчас - кондитера - Алексея Иванова. Так постарались, что главный приз взяли - сердечно поздравляем и желаем отличнейших будущих побед!