МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по армрестлингу

03.12.2019

С 28 ноября по 1 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде проходил  Чемпионат (Первенство) Приволжского Федерального Округа по армрестлингу. Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из городов округа. Всего участвовало 347 спортсменов из 10 субъектов. Честь Пермского края отстаивала сборная края. В напряженной борьбе команда завоевала 16 медалей:  9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых! Ученица нашей школы Карина Пирожкова, 11 класс, принесла в копилку сборной золотую медаль, заняв 1 место. Это её очередная победа в любимом виде спорта - армрестлинге.

Желаем Карине новых спортивных побед. Желаем хорошо сдать  ЕГЭ и поступить в вуз.