Новости

02.12.2019

 

Агентству "Атлас Коммуникации" 10 лет, пять из которых оно организует интенсивы для профессионального и личностного развития  педагогов и руководителей образовательных организаций. Цель организации – вдохновить участников на саморазвитие, распространить лучшие педагогические практики, поддержать профессиональное сотрудничество учителей и руководителей образовательных организаций России. Отличительным знаком агентства является организация туров по школам страны – это эксклюзивное закрытое мероприятие. Программа, созданная участниками этих событий – это честный разговор о школьной жизни, обмен методическими и управленческими лайфхаками и возможность провести качественное время в сообществе единомышленников.

С 25 ноября по 1 декабря состоялся тур в школы и образовательные организации города Перми. Экономическая школа 145 стала одной из площадок, где коллегам из других регионов были представлены методы и способы реализации экономической составляющей школы. По утверждению обеих сторона, это не "мероприятие", а гости не "делегация", состоялась встреча добрых друзей – участников событий Atlas Communications.

Гостей встречала административная команда школы, игра на саксофоне и замечательный директор. Для знакомства с деятельностью образовательного учреждения были организованы несколько интерактивных площадок. Поговорили о достижениях и пути к успеху, рассказали об опыте организации и реализации образовательных и внеучебных программ, наладили «связи».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год