25.11.2019

Проект «Кадры будущего для регионов. Пермь» инициирован департаментом образования администрации Перми совместно с «Агентством стратегических инициатив» и фондом развития талантливой молодёжи «Золотой резерв» впервые. Это значит, что у школьников Перми появился шанс стать лидером «Проектной школы» главы города и под руководством тьюторов из ведущих пермских вузов, а также наставников с пермских предприятий, реализовать собственный авторский социально-значимый проект.

И у нас есть Влад Образов - человек, благодаря которому мы знаем, что такое проектная школа главы города.

В выходные ребята встретились с наставниками, которые их нужные, верные и полезные мысли направили в правильном направлении.

В итоге успели дружно посоветоваться, не торопясь посовещаться, соотнести желаемое и действительное. Так что представили свои проекты заместителю главы администрации города Перми Л.А. Гаджиевой, заместителю председателя пермской городской думы А.А. Грибанову, начальнику департамента образования администрации города Перми Л.В. Сериковой.

Теперь время ожидания - ожидания превращения проектов в реальность.