Новости

02.11.2019

 

2 ноября в ДК им. Ю.А. Гагарина состоялся торжественный вечер, посвященный 25-летнему юбилею Экономической школы. Вечер удался на славу - школу пришли поздравить буквально все - и представители районной и городской администрации, и директора школ Индустриального района, и учителя - и те, которые работают в школе в настоящее время, и те, которые трудились на благо детей в прошлые годы, и выпускники, и родители. 
Вечер начался с выступления общего хора, исполняющего гимн школы, а продолжился веселыми танцами, репризами команды КВН, настоящими душевными поздравлениями коллег, воспоминаниями бывших директоров и подарками современных родителей.

Пожалуй, стоит отметить масштабность всего мероприятия - почти каждый ученик школы был задействован в концертном номере, от этого волнительность и торжественность момента была передана абсолютно всем. Некоторые умудрились принять участие сразу в нескольких номерах - костюмов в гримёрке было очень много. 

Поздравления школе присылали со всего мира - на большом экране гости мероприятия увидели видеопоздравления из Канады, США, Украины, из Москвы и Санкт-Петербурга, других городов, где живут и работают выпускники. Каждый пожелал дальнейших успехов и процветания. Отдельные тёплые и душевные слова были адресованы действующему директору школы - Алевтине Юрьевне Снигирёвой. ведь именно она стала тем руководителем, благодаря которому о нашей школе вновь заговорили в городе. 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год