МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Второй вторник в 145-ой всегда для родителей!

Новости

08.10.2019

 

Каждому родителю хочется быть в курсе школьной жизни своего ребенка. Традиционных четырех родительских собраний в год зачастую недостаточно. Хочется поговорить наедине и с классным руководителем, и с учителями-предметниками, и с директором или завучем.
«Экономическая школа № 145» уже много лет приглашает родителей своих учеников на ставший традицией Второй вторник. Да, раз в месяц, вечером, после работы, родители могут прийти в школу, чтобы побеседовать с любым из преподавателей или администрации.

8 октября не стало исключением: родители учащихся 5-6 классов имели возможность получить ответы на любые интересующие их вопросы. Вчера прошло 177 встреч. Тематика разнообразная: оценки, система работы учителя, требования Устава школы, советы классных руководителей, вопросы по использованию электронного журнала, консультации по мобильному образованию.

Не беда, что некоторым учителям пришлось уйти из школы после 21.00. Ушли они в хорошем настроении, удовлетворенные активностью родителей в вопросах школьной жизни ребенка. А родители сказали много добрых слов о школе и Втором вторнике.
 

Архив новостей