МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Праздник под управлением детей

Новости

05.10.2019

Один из самых торжественных, весёлых и ожидаемых осенних дней - первая суббота октября - день Учителя. Каждый год учителя с удовольствием принимают поздравления от своих подопечных - любителей погрызть гранит науки. В этом году в Экономической школе №145 праздник целиком был организован силами ребят: старшеклассники провели все занятия в школе, малыши с цветами встретили учителей на вахте, а ребята среднего звена весь день бегали за учителями и дарили подарки от класса.
Однако самыми приятными в это день стали поздравления, самостоятельно подготовленные детьми. Благодаря тому, что теперь у каждого в кармане есть своя небольшая киностудия в виде смартфона со всевозможными приложениями, социальные сети школы пополнились огромным количеством специально и очень тайно приготовленных роликов-поздравлений. Ребята сами писали сценарии, организовывали съемочный процесс, монтировали и выкладывали видео. А это ли не самое главное для любого учителя - детская инициатива?
От всей души поздравляем педагогов с профессиональным праздником и желаем побольше детских талантов и инициатив, успехов, удачи и радости в каждом учебном дне!

Архив новостей