МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Первенство по плаванию "Дельфин 145"

16.04.2019

15 апреля 2019 года, в бассейне Кама состоялось первенство по плаванию в рамках проекта "Жить здорово". Ученики, родители, учителя и выпускники приняли активное участие в заплыве.Ольга Владимировна аранцева , начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политики Администрации Индустриального района города Перми, торжественно открыла соревнования словами приветствия и пожелала всем участникам успеха, а болельщикам азарта и хорошего настроения. Главный судья, Вильдам Фаисович Шайфулин дал старт и поплыли! 5-6,7-8,9-10 классы, сборная команда школы и три сборных команды родителей,учителей радовали зрителей: кто скоростью и профессионализмом, кто грациозным стилем, кто волей к победе, а кто желанием не подвести свою команду.В каждой команде по четыре человека. Результаты:

5-6 классы:

1 место-5б

2место-6а

3 место-6в

4 место-5а

5 место-6б

7-8 классы:

1 место-8а

2 место-7б

3 место-8б

4 место-7а

9-11 классы:

1 место-10 класс

2 место-9а класс

3 место-9б класс

4 место-11 класс

Среди сборных ребят,родителей и учителей места распределились следующим образом:

1 место-сборная школы ( Савельева Милана 8а;Конева София 6б;Журавлев Григорий 7а; Бузырев  Евгений 7а).

2-3 место- сборные родителей

4 место- учителя( Татьяна Викторовна Петрова; Дарья Серегеевна Бондаренко; Сергей Владимирович Заборский;Станислав Анатольевич Балуев)

5 место-сборная родителей. Среди родителей активное участие приняли 5а;5б;6а;6в;7а;7б классы. Спасибо всем!

Администрация школы благодарит за сотрудничество Савельеву Светлану Александровну, директора СК "Кама". Слова благодарности выражаем Станиславу Анатольевичу Балуеву,учителю физической культуры, за организацию общешкольного спортивного праздника

Н.А. Панова