МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ "Мисс старшеклассница - 2018"

Новости

01.04.2019

 

31 марта в Перми прошёл финал конкурса красоты и талантов «Мисс старшеклассница». Стать лучшей старшеклассницей Перми школьницы готовились с октября 2018 года. Чтобы как можно полнее проявить все грани своего таланта, девушкам пришлось освоить несколько новых профессий, – от танцев и вокала – до основ бизнеса.

По итогам двух полуфиналов в финал конкурса прошли 18 школьниц из разных учебных заведений города и области в возрасте от 14 до 18 лет. Финальное шоу началось с выхода на сцену всех участниц конкурса. На сцене старшеклассницы исполнили яркий и динамичный танец. Темой финала конкурса стала «Мечта».

Карина Пирожкова из школы № 145 появилась на сцене в белом платье с крыльями из перьев и спела популярную песню «Помолимся за родителей».

— Я очень благодарна своей группе поддержки, родителям и, конечно, организаторам. Это самый лучший день! К конкурсу готовилась очень усердно, в полуфинале я показала танец, а для финала пошла заниматься вокалом, чтобы поставить голос и исполнить песню «Помолимся за родителей» Сосо Павлиашвили – ее я посвятила своим маме и папе. Моя мечта, чтобы все родители были живы! — поделилась победительница конкурса Карина Пирожкова.

Карина не только красавица, но и КМС по такому виду спорта, как армрестлинг. Прошлым летом Карина стала призером Чемпионата Европы!!!

— На самом деле еще я занимаюсь армреслингом и хочу продолжать им заниматься, как хобби, — улыбается Карина. — Чем больше ты занят, тем больше успеваешь. Я считаю, что главное – правильно распределить своё время.

Конкурс старшеклассниц – всероссийский. Он проходит в 15 городах уже в течении 12 лет. В Перми проходил четвертый раз. По словам организаторов, идея конкурса состоит в том, чтобы дать возможность любой девочке уже в юном возрасте почувствовать себя звездой и раскрыть свои таланты.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год