01.04.2019

29 марта на базе "Предметно-языковой школы "Дуплекс" города Перми прошел "Методический мост" для педагогов города Перми. Организатором мероприятия стал "Центр развития образования системы образования города Перми".В рамках этого мероприятия педагоги имели возможность посетить  педагогические мастерские, интерактивы,тренинги личной эффективности, практикумы по подготовке к ОГЭ и  ЕГЭ.

На данном мероприятии была представлена педагогическая мастерская "Экономической школы № 145" города Перми "Метапредметные результаты средствами IT". В рамках площадки участникам предлагалось опробовать смартфоны и гаджеты как инструменты при изучении наук естественного цикла.Узнать как активизировать познавательную деятельность учащихся, повысить эффективность и качество обучения,углубить метапредметные компетенции за счет интеграции информационной и предметной подготовки.