26.11.2018

В Берлине проходил международный турнир по самбо „Берлиниада 2018“. Состязания по самбо собрали в день открытия около 300 участников из разных стран. Турнир проходил в районе Марцан-Хеллерсдорф в спортивном зале Sporthalle Sartre Gymnasium. В Берлине в первый день турнира выступали представители флагманского клуба «Самбо-70» из Москвы. Кроме того, зрители увидели спортсменов из Калининграда, Перми, Костромы, Томска, Ставропольского края. В воскресенье в состязаниях принимали участие атлеты из Германии, России, Великобритании, Украины и других стран.

Ученица 6Б класса Экономической школы 145 г. Перми Конева София достойно выступила на этом турнире и заняла первое место. Поздравляем её с победой и желаем дальнейших успехов! Молодец!

Учитель физической культуры С. А. Балуев.