МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ 12 ноября в спортивном зале школы состоялись соревнования «Русский силомер».

13.11.2018

12.11.2018 - в актовом зале МАОУ « Экономическая школа #145» состоялось торжественное открытие городского спортивного турнира « Русский силомер, Отчизны верные сыны», посвященный дню проведения парада на Красной площади в г. Москве в 1941 году , в рамках фестиваля « Дни воинской славы».

В соревнованиях учащиеся делились на группы по возрастным категориям:

5-6 классы, 7-8 классы и 9-10 классы.

Для участия в соревнованиях «Самый сильный» физорги от класса подавали заявку из числа 4 сильнейших юношей. Для выполнения упражнения каждому участнику давалась одна минута, в течение которой он мог выполнить максимальное количество повторов двух любых упражнений согласно положению соревнований.

Результаты первенства школы в соревнованиях «Самый сильный»:

5-6 класс:

1 место – Росляков Илья 6В