МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Встреча с Городиловым М.А.

15.10.2018

15.10.18 состоялась встреча и.о.декана экономического факультета - Городилова Михаила Анатольевича с нашими старшеклассниками.
Михаил Анатольевич рассказал о эк.факультете ПГНИУ: о специальностях, направлениях, кафедрах, магистратуре, международных отношениях - т.е. возможностях, которые открываются перед студентами эк.факультета ПГНИУ.
Вторая часть встречи - мастер-класс "Налоговые нарушения и налоговые преступления. Где грань?" На примерах экономической истории Михаил Анатольевич показал налоговые риски, с которыми встречаются предприниматели и предприятия, рассказал о новых "трендах" в налоговой политике.
Старшеклассники и учителя смогли задать вопросы и получить аргументированные ответы на них. Встреча получилась интересной и плодотворной.
Хочется выразить огромную благодарность Михаилу Анатольевичу,!который нашёл время в своём напряженном графике, чтобы встретиться с учениками и учителями нашей школы. Сотрудничество эк.факультета ПГНИУ и нашей школы продолжается; синергия даёт новые возможности!

Учитель экономики, Тугучева Н.П.