МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Уральский форум цифровой экономики

Новости

20.09.2018

 

Проводил форум ПГНИУ. Директор школы Снигирева А.Ю и учитель экономики Тугучева Н.П. были приглашены экономическим факультетом ПГНИУ, и приняли участие в пленарном заседании и работе тематических секций форума: «Финансовая грамотность: риски организации собственного бизнеса в современных условиях», модератор – Михаил Городилов, и.о. декана экономического факультета ПГНИУ и «Малое предприятие в цифровой экономике», модератор – Дмитрий Губанов, заместитель руководителя лаборатории криптоэкономики и блокчейн-систем экономического факультета ПГНИУ (ссылка).
Директору школы Снигиревой А.Ю. и учителю экономики Тугучевой Н.П. были вручены Благодарственные Письма эк.факультета ПГНИУ за эффективное профориентационное сотрудничество. Было приятно увидеть на форуме выпускников «Экономической школы №145» разных лет: кого-то в качестве организаторов форума, кого-то в качестве участников, и понять, что девиз школы «Маленькая школа для большого будущего» воплощается в жизнь.

На фото: Костерева Анастасия - выпуск 2010, работает в научно-исследовательской части ПГНИУ. Путин Максим - выпуск 2016, студент 4 курса ПГНИУ эк.фак-специальность бизнес-информатика.

Тугучева Н.П., учитель экономики

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год