МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Консультационная встреча с родителями

Новости

13.03.2018

3 марта 2018 года прошла очередная консультационная встреча учителей и родителей 9, 10 и 11 классов, посвященная промежуточным результатам реализации индивидуальных образовательных маршрутов старшеклассников.
На традиционную встречу педагогов и администрации с родителями, которую принято проводить по вторникам, поэтому и называются они «Вторые вторники», пришли самые заинтересованные и активные родители, с которыми в индивидуальной беседе общались учителя русского языка, математики, английского языка, педагоги естественнонаучного цикла и общественных дисциплин.
Надо заметить, что в марте проводятся индивидуальные встречи учеников 10-11 классов с директором школы, на которых ребята делятся своими успехами и проблемами, «проходят путь» по выстроенному в начале года индивидуальному маршруту. Поэтому встречи с родителями уже наполнены подготовленной информацией об учениках «их глазами».
Также в мартеначалось очередное региональное тестирование школьников – ТОГЭ и ТЕГЭ, и с родителями еще раз проговаривалисьиндивидуальные траектории подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с целью повышения качества обучения и получения итоговых результатов. Надеемся, что консультации учителей были результативны и полезны для родителей, а значит, и для наших ребят.

Заместитель директора по УВР О.А. Вандышева

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год