МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Призер первенства России. Кандидат в мастера спорта.

Новости

18.02.2018

Учащаяся 9А класса Пирожкова Карина заняла 3 место на первенстве России по армрестлингу, проходившим с 30 января по 1 февраля в г. Екатеринбурге.

Поздравляем Пирожкову Карину с успешным выступлением на первенстве России среди юниорок (16-18 лет) и выполнением норматива кандидат в мастера спорта. Карина заняла 2 место в борьбе на левой руке, 6 место в  борьбе на правой руке и в общем зачете заняла 3 место. Карина выступала впервые в этой возрастной подгруппе и была одной из самых младших в своей весовой категории.

Карина вошла в состав юниорской сборной России по армрестлингу и примет участие в  первенстве Европы, которое пройдет в г. София, Болгария с 26 мая по 3 июня.

Желаем ей отлично подготовится и успешно выступить на соревнованиях.

Мы гордимся, что Пирожкова Карина является ученицей нашей школы.