МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Подведены итоги городского конкурса молодых педагогов «Мой первый открытый урок»

Подведены итоги городскогоконкурсамолодых педагогов

«Мой первый открытый урок»

Дарья Сергеевна Бондаренко заняла 1 место в номинации «Уроки в 10-11 классе»!!!!

Третий раз в Перми проходилконкурс молодых педагогов «Мой первый открытый урок», целью которого являлось  развитие профессионального мастерства молодых педагогов.

Дарья Сергеевна проводила  урок физики в 10 классе по теме: «Сила упругости. Сила трения. Сила тяжести». Ученики работали в группах и выполняли практическую работу.  На уроках учитель продемонстрировала применение современных технологий, методов и приемов работы для формирования метапредметных умений:

- работать по предложенному алгоритму;

- строить речевое высказывание;

- формулировать выводы;

- осуществлять аргументированный выбор.

В состав комиссии, которая оценивала уроки по определенным критериям,  входиливысококвалифицированные педагоги и руководители образовательных учреждений города, победители или призёры конкурсов профессионального педагогического мастерства, методисты.

Желаем Дарье Сергеевне дальнейших побед в конкурсах педагогического мастерства.

и.о. заместителя директора по персоналу Губина М.А.